24 марта 2017 г., пятница

Пенсионный фонд России по Республики Татарстан примет участие в международной акции «Час земли» - 25 марта с 20:30 до 21:30 во всех территориальных органах будет произведено отключение наружного освещения и подсветки зданий.

Цель «Часа Земли» не в том, чтобы сэкономить электричество. Эта акция — символ бережного отношения к природе. Будущее планеты в наших руках, и чтобы сохранить ее для следующих поколений, необходим вклад каждого из неравнодушных жителей этого прекрасного мира.

2017 год объявлен годом экологии в России. Это время для привлечения внимания к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны.

НАШИ НОВОСТИ В TELEGRAM