Эдуард Вафин принял участие в торжественной церемонии открытия спартакиады пенсионеров "Третий возраст"

30 мая 2016 г., понедельник

27 мая Эдуард Вафин принял участие в торжественном открытии спартакиады пенсионеров «Третий возраст» на базе КСК КАИ «Олимп», посвященной 71-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Почетными гостями церемонии стали министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова, первый заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Халил Шайхутдинов, начальник управления по вопросам здравоохранения, спорта и формирования здорового образа жизни Аппарата Кабинета Министров РТ Гузель Шакирова, председатель правления регионального отделения Союза пенсионеров России по РТ Любовь Мишина, директор КСК КАИ «Олимп» Ринат Юсупов.

Напомним, что спартакиада «Третий возраст» проходит в этом году в шестой раз. Пенсионеры соревновались в таких видах спорта, как настольный теннис, плавание, спортивная стрельба, дартс, легкая атлетика, комбинированная эстафета, а также гимнастика (вне зачета). Команды-финалисты спартакиады определялись по итогам первого этапа соревнований, проводившегося в городах и районах РТ.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International