Расширенное заседание Совета Отделения

30 октября 2014 г., четверг

31 октября 2014 года в 10:00 в актовом зале Отделении Пенсионного фонда России по Республике Татарстан состоится расширенное заседание Совета Отделения.

Председатель Совета – Управляющий Отделением ПФР по РТ Марсель Имамов.

Тема заседания: «Актуальные вопросы деятельности управлений ПФР Республики Татарстан по пенсионному обеспечению и администрированию страховых взносов».

Расширенное заседание пройдет с участием руководителей структурных подразделений Отделения ПФР по РТ и управлений ПФР в городах и районах РТ.

В рамках заседания выступят:

заместитель управляющего Отделением ПФР по РТ Елена Полякова;

начальник отдела социальных выплат Отделения ПФР по РТ Гюльсина Сабирова;

начальник отдела по работе с обращениями граждан, застрахованных лиц, организаций и страхователей Отделения ПФР по РТ Дания Нафикова;

начальник управления организации администрирования страховых взносов и взыскания задолженности Отделения ПФР по РТ Елена Горюнова;

начальник отдела ПФР в Дрожжановском районе РТ Ильмир Измайлов;

начальник отдела ПФР в Тюлячинском районе РТ Марат Мугтасимов.