марта 2018 г.
суббота

Управляющий Пенсионным фондом по Татарстану был избран членом территориальной избирательной комиссии Тукаевского района с правом совещательного голоса. Глава татарстанского Пенсионного фонда отметил, что выборы являются важным политическим событием в судьбе страны. «Стабильность – это не данность, она достигается благодаря постоянному труду. Сегодня страна вступает в очень ответственный период, выборы определяют вектор развития на ближайшие шесть лет», – сказал Управляющий ПФР по РТ.

В субботу, 17 марта глава Отделения Пенсионного фонда по Республике Татарстан прибыл в Тукаевский район для проведения рабочих встреч с руководством и участия в выборах Президента России, как представитель республиканского актива, закрепленный за данным муниципальным районом.