апреля 2014 г.
пятница

18 апреля в актовом зале Отделения ПФР по Республике Татарстан прошло расширенное заседание Совета Отделения под руководством Управляющего Отделением ПФР по Республике Татарстан Марселя Имамова.

В 2014 году продолжает действие Программа государственного софинансирования пенсий. За пять лет действия Программы ее участниками стало почти 20% граждан Республики Татарстан, государство прософинансировало свыше 214 тыс. жителей Республики Татарстан  на сумму 1,26 млрд. руб.

Уважаемый Марсель Мукатдисович!

Высшей школой государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета в 2012 году была разработана и внедрена система выявления и поощрения слушателей курсов повышения квалификации и профессиональной подготовки, наиболее творчески и эффективно участвующих в процессе обучения. Формой поощрения является Благодарственное письмо Казанского (Приволжского) федерального университета.