Эдуард Вафин награжден Благодарностью Председателя Татарстанского регионального отделения «Ассоциация юристов России»

11 октября 2019 г., пятница

Сегодня в зале заседаний Министерства культуры Республики Татарстан состоялось Общее собрание Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». На собрании были рассмотрены отчеты о работе регионального отделения за 4 квартал 2018 года и 1 - 3 квартал 2019 года, заслушан отчет ревизора Татарстанского отделения. Важным вопросом в повестке дня заседания стало избрание Председателя регионального отделения «Ассоциация юристов России», которым стал Ильдар Халиков, а также избрание ревизора и Совета Татарстанского отделения «Ассоциация юристов России». Отдельным вопросом в повестке дня заседания было формирование плана работы регионального отделения на средне- и долгосрочную перспективу.

Мероприятие завершилось торжественным награждением представителей органов государственной власти, внесших значительный вклад в деятельность регионального отделения, в частности главу республиканского Пенсионного фонда Эдуарда Вафина наградили Благодарностью Председателя Татарстанского регионального отделения «Ассоциация юристов России» Ильдара Халикова «За вклад в правовом просвещении и оказании бесплатной юридической помощи населению Республики Татарстан».