Управляющий татарстанским Отделением Пенсионного фонда вручил сертификаты лидерам Профсоюзов от Управлений ПФР по Республике Татарстан

6 декабря 2018 г., четверг

Руководитель регионального ведомства принял участие в мероприятии организованном Профсоюзной организацией Отделения Пенсионного фонда России по Республике Татарстан.

Эдуард Вафин совместно с Председателем Профсоюза Ксенией Шагабутдиновой в торжественной обстановке вручили Председателям Профсоюзных бюро территориальных органов ПФР сертификаты, о том что они прошли обучение по программе « Развитие эффективного лидерства в условиях современных вызовов».

Все участники мероприятия поблагодарили организаторов и Эдуарда Вафина за возможность их участия в обучении по данному направлению.