Эдуард Вафин в качестве члена конкурсной комиссии принял участие в выборах руководителя Исполкома Тукаевского района

11 октября 2018 г., четверг

Управляющий Отделением Пенсионного фонда по Республике Татарстан, как член конкурсной комиссии, лично принял участие в очередном собрании Совета курируемого Тукаевского муниципального района.

В рамках данного совещания состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению кандидатуры на замещение должности руководителя Исполнительного комитета, которую по единогласному решению занял Ленар Авзалов.

На собрании обсуждали вопросы, касающиеся Устава муниципального образования, и внесения изменений и дополнений в решение Совета «О бюджете Тукаевского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».