Пенсионный фонд проводит воскресные уроки рисования для детей и взрослых - "Рисуй Казань"

21 июня 2018 г., четверг

По инициативе Отделения Пенсионного фонда России по Республике Татарстан в Казани проводится традиционный некоммерческий проект «Рисуй Казань» – воскресные уроки рисования для взрослых под открытым небом.

Принять участие в бесплатных уроках может любой желающий. Преподаватели по рисованию помогут освоить несколько самых распространенных жанров живописи, таких как, натюрморт, пейзаж, рисунки с натуры, поп-арт.

В рамках проекта для самых маленьких участников будут проходить детские дни. Кроме того запланировано проведение отдельного занятия для глухонемых детей.

Занятия проводятся каждое воскресенье с 3 июня по 23 сентября на Кремлевской Набережной.

Время проведения занятий:

15.00 – 16.30

17.00 – 18.30

Для участия необходимо пройти бесплатную электронную регистрацию– http://risuykazan.ru/. Там же можно ознакомиться и с расписанием занятий.

Количество мест ограничено.