Александр Сидякин посетил Отделение Пенсионного фонда по Республике Татарстан

21 февраля 2018 г., среда

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, депутат, координатор федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Александр Сидякин посетил Отделение Пенсионного Фонда по Республике Татарстан.

В рамках визита депутат ознакомился с инновационными проектами Отделения – терминалом виртуальной клиентской службы и антикоррупционной системой контроля оценки работы клиентских служб в целях повышения качества обслуживания населения.

Также, Эдуард Вафин провел экскурсию по зданию, продемонстрировал работу контакт – центра, модернизированный учебно-методический класс и музей пенсионного обеспечения регионального Пенсионного Фонда.

«Всему большому и дружному коллективу Пенсионного фонда Республики Татарстан желаю удачи и новых достижений! Оставайтесь лучшими! Успехов!», - пожелал Александр Сидякин.