Эдуард Вафин вручил портфели первоклассникам Тукаевского района

31 августа 2017 г., четверг

30 августа Управляющий Отделением ПФР по Республике Татарстан принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу», организованной для оказания помощи при подготовке к новому учебному году детям из малообеспеченных и многодетных семей.

Эдуард Вафин в торжественной обстановке вручил первоклассникам Тукаевского района портфели с письменными принадлежностями/

«Я хочу пожелать вам, дорогие первоклашки, чтобы ближайшее десятилетие было для вас наполнено не только трудом и неизбежными волнениями, но и блестящими достижениями, радостью и гордостью. Успехов вам!» - отметил Управляющий Отделением ПФР по РТ.

Напомним, что республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу» проводится в республике с 2007 года, Отделение Пенсионного фонда по Татарстану ежегодно принимает участие и помогает сделать самый главный день в жизни первоклассника – праздником.