Отделением ПФР по Республике Татарстан проведены общественные слушания

14 января 2015 г., среда

29 и 30 декабря 2014 года Отделением ПФР по Республике Татарстан проведены общественные слушания по вопросам строительства и реконструкции зданий территориальных органов.

29 декабря 2014 года состоялось общественное слушание на тему: «Реконструкция административного здания ГУ-Управления ПФР по Арскому и Атнинскому районам Республики Татарстан, в г.Арске».

На общественном слушании присутствовали представители общественных организаций, муниципальной власти, средств массовой информации:

Исполнительного комитета Арского муниципального района, местного отделения «Союза пенсионеров России», местного отделения Союза ветеранов, ГАУСО «ЦСОН «Центр милосердия», Координационного совета профсоюзных организаций Арского муниципального района, Общественного совета Арского муниципального района, местного отделения ВПП «Единая Россия», Общественной организации участников боевых действий и других локальных войн «Боевое братство», газеты «Арский вестник», телерадиокомпании «Арча».

По итогам общественного слушания принято решение одобрить и согласовать реконструкцию административного здания для ГУ-УПФР по Арскому и Атнинскому районам РТ в г.Арск.

30 декабря 2014 года состоялось общественное слушание на тему: «Строительство административного здания ГУ-Управления ПФР по г.Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам Республики Татарстан, в г.Бавлы»

Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района, местного отделения «Союза пенсионеров России», местного отделения Совета ветеранов, Общества инвалидов, Общероссийского народного фронта; Общества участников ликвидации чернобыльской аварии, газеты «Слава Труду», телерадиокомпании «Бавлинское радио и телевидение».

По итогам общественного слушания принято решение одобрить и согласовать строительство административного здания ГУ-Управления ПФР по г.Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам РТ.

Протоколы общественных слушаний: