Татарстанский Пенсионный фонд вручил первые сертификаты о прохождении обучения

20 июня 2018 г., среда

В Отделении Пенсионного фонда по Республике Татарстан торжественно вручили первые сертификаты о прохождении обучения сотрудникам Управлений ПФР в городах и районах РТ.

14 июня в региональном фонде был проведен семинар со специалистами территориальных органов Пенсионного фонда, которые отвечают за осуществление закупок и заключение государственных контрактов.

Для участников семинара были проведены лекции об основных тенденциях изменений в законодательстве о контрактной системе и об антимонопольном регулировании в сфере государственных закупок представителями НОУ ВПО «Институт управления «ТИСБИ» и начальником отдела контроля закупок УФАС по РТ.

«Мы надеемся, что подобные семинары помогут нашим специалистам получать новые знания, развиваться и работать более продуктивно, а данные сертификаты тому подтверждение», - отметил Управляющий ОПФР по РТ Эдуард Вафин.